от 7777 рублей Бесплатная консультация мастера
+7 909 646 17 72 Доставка в регионы РФ
и страны ближнего зарубежья
Жидкость для защиты от насекомых Holz 2000 Proteggilegno Borma Wachs
Объем
0,25Л 0,4Л 5ЛКоличество
- HOLZ 2000 – биоразлагаемое средство от насекомых на водной основе с медленным эффектом высыхания. Обеспечивает длительный эффект защиты деревянной основы от появления в нем паразитов. Имеет характерный запах, бесцветное.
- Описание
- Характеристики
- Отзывы
Деревянные поверхности ежедневно подвергаются перепаду температуры и влажности. В связи с этим в их порах и трещинах скапливается вода, которая приводит к возникновению насекомых и червей. В результате заражения вредными паразитами дерево теряет свою привлекательность, портится и разрушается. Средство для обработки HOLZ 2000 – идеально справится с данной задачей. Оно быстро проникает в глубокие слои породы, избавляя ее на долгое время от всех насекомых. Специально-разработанный производителем состав обеспечивает долгое время высыхания, что позволяет достичь лучшего эффекта.
Основные особенности средства для защиты от насекомых HOLZ 2000
- Биоразлогаемый состав обеспечивает абсолютную безопасность для человека и окружающей среды;
- Благодаря особым компонентам долго высыхает, что дает возможность проникнуть средству в глубокие слои дерева и уничтожить все имеющиеся проблемы;
- Применяется для уничтожения червей, насекомых, а также для создания защитной пленки;
- Увеличивает срок службы древесины;
- Имеет прозрачную основу, поэтому не оттеняет естественный цвет деревянной породы;
- Может применяться для поверхностей, покрытых лаком, при этом не разлагает и не портит отделку.
Для применения защитного биоразлагаемого средства от производителя BORMA WACHS рекомендуется использовать распылитель или кисть. Чтобы достичь максимального эффекта, нанесите большое количество продукта. Накройте поверхность брезентом или пленкой для уменьшения доступа кислорода и оставьте в таком виде на сутки.
Производитель | Италия |
Бренд | Borma Wachs |
Назначение | Биоразлагаемое средство предназначено для обработки деревянных поверхностей с целью уничтожения и защиты от насекомых. Подходит для любых пород дерева, включая экзотические. Применяется в качестве устранения проблемы или дальнейшей защиты от вредных микроорганизмов. |
Особое свойство | Биоразлогаемый состав обеспечивает абсолютную безопасность для человека и окружающей среды. Благодаря особым компонентам долго высыхает, что дает возможность проникнуть средству в глубокие слои дерева и уничтожить все имеющиеся проблемы. Применяется для уничтожения червей, насекомых, а также для создания защитной пленки. Увеличивает срок службы древесины. |
Оценка
|

- Антисептик глубокого проникновения Сагус Вето для всесезонной защиты дерева от разрушения. Препятствует проникновению в древесные слои влаги, которая приводит к размножению плесени, грибка, жуков-короедов, гнили. Подходит для любых деревянных пород.

- Используется как профилактическое средство против насекомых и грибов для защитной об- работки древесины от насекомых, окрашивающего гриба, синевы

- Антисептик глубокого проникновения Сагус Био для защиты дерева от гниения, поражения мхом, плесенью, грибков, жуками. Подходит для конструкций, постоянно контактирующих с влажной средой, почвой, грунтом, находящихся в местах около водоемов.

- Антсептик Сенеж Био придает древесине светло-зеленоватый оттенок. Останавливает уже начавшееся биопоражение. Применяется для жилых объектов в тяжелых условиях эксплуатации. Предназначен для усиленной биозащиты древесины от гниения, плесени, синевы

- Смешанные волокна обеспечивают хорошее поглощение лака или краски и равномерное распределение во время окрашивания